«Стирол» получил сертификаты ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001

На Горловском концерне "Стирол" прошел ежегодный аудит системы менеджмента, сертифицированной на соответствие трем международным стандартам - ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001. Об этом сообщает пресс-служба "Стрирола", передает "Контекст-медиа".

Проверку прошли Система менеджмента качества, Система управления окружающей средой и Система профессиональной безопасности и здоровья.

Аудиторы международного технического общества "Бюро Веритас Кволити Интернешнл" подтвердили соответствие действующих на предприятии Систем требованиям международных стандартов.

Проверка проводилась на предприятиях и в подразделениях концерна, занятых производством химической и фармацевтической продукции, лаборатории проверки качества этой продукции, в службах концерна, занятых вопросами подготовки персонала, охраны природы, снабжения производства необходимым сырьем и материалами.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи