Beeline установил 22 приемо-передающих устройства, чтобы улучшить связь в четырех районах Донец

В начале июня Beeline установил в Донецком регионе дополнительное оборудование для увеличения количества каналов связи и провел оптимизацию частотного плана с целью улучшения качества покрытия сети. В Донецке включено 22 дополнительных приемо-передающих устройства, что позволило улучшить качество связи Beeline на территории Калининского, Ленинского, Киевского и Ворошиловского районов. Об этом сообщает менеджер по связям с общественностью Донецкого филиала Beeline

Юлия Лупкина.

«Благодаря установке дополнительного оборудования на наши базовые станции, мы существенно расширили количество каналов связи, увеличив, таким образом, емкость сети в центре нашего динамичного и густонаселенного региона. Сегодня в нашем регионе уже много людей оценили преимущества Beeline и, видя такой прогресс, мы оперативно среагировали, модернизировав нашу сеть», - отметил начальник отдела эксплуатации базовых станций Донецкого филиала Анатолий Шавкуненко.

«Сейчас сеть Beeline переживает период активного роста, однако мы понимаем, что связь наших абонентов не должна прерваться ни на минуту. Вот почему в настоящее время технический персонал компании работает в усиленном режиме, решая сразу несколько сложных задач: замена ранее действовавшего оборудования, ввод новых базовых станций, увеличение емкости сети. Мы не только осваиваем новые территории, но и тщательно работаем над улучшением качества покрытия», – отметил коммерческий директор ЗАО «УРС» Евгений Малиновский.

Справка. На сегодня сеть сотовой связи Beeline покрывает территорию, где проживает 47% населения страны. Покрыты все областные центры, крупные города, ключевые автотрассы, популярные курортные зоны, а также свыше 1700 сельских населенных пунктов.

11 апреля 2006 года ЗАО «УРС» объявило о запуске брэнда мобильной связи Beeline в Украине.

Торговая марка Beeline (Билайн), под которой осуществляет свои операции группа компаний «ВымпелКом», возглавила рейтинг самых сильных и дорогих брендов России, составленный международной консалтинговой компанией Interbrand Zintzmeyer & Lux AG совместно с журналом Business Week-Россия. «Билайн» оценили более чем в 5 миллиардов долларов США.

ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом».

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи