Компания Колесникова получила очередной сертификат о безопасности производимых ею конфет

На предприятиях компании «КОНТИ» завершен сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие международным стандартам по ISO 9001:2000 и НАССР* (системы безопасности пищевых продуктов). Аудит проводили специалисты украинского представительства немецкого технического надзорного общества (ТЮФ СЕРТ) – ООО "ТЮФ Норд Украина". Об этом сообщает прессс-служба «КОНТИ».

«В ходе сертификационного аудита, охватывающего структурные подразделения компании, мы проверили функционирование системы управления процессами по планированию производства, разработке новых видов продукции, техническому обслуживанию оборудования, производству, закупочной деятельности, логистики и другие сферы деятельности предприятия, входящие в программу сертификации»,- говорит аудитор Наталья Григорьева.

Пресс-служба также отмечает, что это не первое признание качества и безопасности продукции компании «КОНТИ». С момента основания стратегия компании направлена на соответствие требованиям Европейского Экономического Сообщества. Продукция компании прошла санитарно - эпидемиологическую экспертизу МОЗ Украины. Лаборатории фабрик компании аттестованы в системе УкрСЕПРО.

Справка. Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. До февраля 2006 года компания называлась «Киев-Конти».

Сегодня компания «КОНТИ» входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Основные производственные активы компании в Украине: Донецкая КФ, Константиновская КФ, Горловская КФ, в России - Курская КФ.

Основные ТМ компании: «КОНТИ», «Бонжур», «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Мамулин Торт», «Скейт».

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи