Уплата налогов в Донецкой области сократилась в 3 раза

Уплата налогов в Донецкой области сократилась в 3 раза с начала года по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. Кроме Донецкой области, еще в 11 областях Украины снизились показатели выполнения Госбюджета. Об этом заявил министр финансов Виктор Пинзеник сегодня на заседании Кабмина, сообщает "Главред".

Главный финансист страны рассказал также, что план по поступлениям в бюджет за март выполнен не будет. Более всего поступления снизились по Госналоговой инспекции.

Пинзеник проинформировал, что бюджет этого месяца будет выполнен только на 77%.

«Риск не выполнения бюджета оценивается за март в 700 млн. грн.», - сказал он.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи