«АРС» отмечает свою годовщину

Компания «АРС», один из ведущих игроков страны на рынке угля, празднует 23 декабря свой День рождения. С годовщиной «АРС» поздравил ОАО «Авдеевский коксохимический завод», распространивший текст поздравления в СМИ.

Из данного документа следует, что ОАО «АРС» образовано 23 декабря 1992 года, а название компании «в переводе с латыни означает «искусство».

В частности, в поздравлении говорится.

«В последней декаде года, 23 декабря, Вы празднуете свой корпоративный День рождения. От лица авдеевских коксохимиков хотим поздравить Вас с этим ярким в жизни каждого предприятия событием. В уже далёком 1992 году родилось акционерное общество с большим будущим, ставшее за прошедшие годы бесспорным флагманом коксохимической отрасли Украины.

Вы полностью оправдали своё имя - «АРС», что в переводе с латыни обозначает «искусство». Искусство управления – это Ваша настоящая бизнес визитка! Инвестиции в угольную отрасль, модернизация коксохимической промышленности и множество других жизненно важных направлений стали судьбой и призванием АО «АРС». Для нас честь работать с таким партнёром как Вы.

Хотим пожелать Компании «АРС» высокого полёта в «искусстве управления», новых побед в большом Деле и бизнес процветания. Желаем крепкого здоровья Вашим сотрудникам, домашнего уюта в семьях и всех-всех благ!».

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи