Колесников завалил Украину сладким. Досталось и России

Донецкая компания «Киев-Конти», входящая в тройку крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, за 11 месяцев текущего года произвела 136,4 тыс. т кондитерских изделий (из них – 96,1 тыс. т сладостей на украинских фабриках компании и 40,3 тыс. т. - на российской), сообщает пресс-служба компании.

В Донецке кондитерская фабрика в декабре ввела в эксплуатацию две новых производственных линии по производству шоколадных конфет с комбинированными начинками ТМ «Белиссимо».

К уже имеющимся конфетам «Белиссимо» «крем-брюлле» и «коньяку с лимоном» добавлены еще 5 вкусов: «ромовая вишня», «шоколадный крем», «бейлиз», «бьянко» (вкус кокоса), «кофе с ликером».

Также компания «Киев-Конти» установила линию, аналогов которой нет в мире, и представила еще одну новинку - десерт «Бонжур». В нем сочетаются нескольких видов кондитерских изделий: печенья, мягкой карамели / желе, суфле и натурального шоколада. Десерт «Бонжур» представлен пятью вкусами: «ваниль», «бейлиз», «капучино», «лайм» и «клубника со сливками». Ежемесячно компания «Киев-Конти» планирует производить более 1000 тонн десерта «Бонжур».

Справка: Компания «Киев-Конти» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года.

В составе группы 4 фабрики: – 3 в Украине (Донецкая, Константиновская, Горловская) и 1 в России (Курская).

Сегодня «Киев-Конти» входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и занимает первое место по темпам роста объёмов производства. Доля компании в общем объеме производства кондитерских изделий в Украине составляет -11%, в России – 2,1%.

Компания контролируется председателем Донецкого облсовета Борисом Колесниковым.

в-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи