Ramada Donetsk. Донецкий отель «Атлас» сменил имя

Донецкий отель «Атлас» сменил имя. Об этом сообщает официальный сайт отеля.

«С 1 апреля 2011 года наш отель становится частью международной гостиничной сети «Wyndham Hotel Group» и будет работать под всемирно известным брендом «Ramada Worldwide». Под брендом «Ramada Worldwide» работает около 900 отелей в 45 странах; теперь наша гостиница становится частью этой большой гостиничной семьи», - сказано в сообщении.

Официальный сайт отеля сообщает, что Ramada Donetsk полностью соответствует международным требованиям к сетевым отелям, так как была проведена работа по повышению качества услуг для гостей: установлена система электронных замков в номерном фонде, модернизована система управления номерным фондом, введена процедура «Вечерний сервис» для всех категорий номеров, переоборудован бизнес-центр, открыта еще одна комната переговоров.

В скором времени планируется пересмотреть стандарт завтраков – «шведский стол» станет более разнообразным, а также изменен дизайн и улучшена комплектация номеров.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи