"Мы не бежим впереди паровоза". Донецкая область сформирует бюджет сразу на 2012 и 2013 годы

Донецкая область в 2011 году сформирует бюджет на 2012 и 2013 годы. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сказал председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.

По его словам, соответствующее решение обсуждалось в ходе рабочей поездки министра финансов Украины Федора Ярошенко в Донецкую область.

«Мы не бежим впереди паровоза, но если мы хотим понимать, что жизнь не заканчивается в 2012 году, она продолжается, поэтому мы договорились, что, формируя уже сейчас предложения по бюджету 2012 года, мы делаем два бюджета фактически - и 12, и 13-го года. Мы переходим к идеологии среднесрочного планирования. Он с нами согласился», - сказал А.Близнюк.

Он также отметил, что Федор Ярошенко провел мастер-класс для работников финансовых учреждений области, на котором были предложены инновационные методы обсуждения и мониторинга бюджета.

«Я приглашаю всех к участию в формировании бюджета 2012 и 2013 годов», - сказал А.Близнюк.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи