За 10 месяцев бюджет Донецка выполнен на 101,8%

За 10 месяцев 2010 года сводный бюджет города Донецка без учета трансфертов из государственного бюджета выполнен на 101,8%, что составило 1 миллиард 753 миллионов 550 тысяч гривен.

Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции, сообщает его официальный сайт.

«Расчеты по средствам, передаваемым из городского бюджета в государственный бюджет по состоянию на 1 ноября 2010 произведены в сумме 134 миллиона 215 тысяч гривен или 10/12 годового плана», - отметил А. Лукьянченко.

Плановое задание поступлений в бюджет города по общему фонду выполнено всеми районами в городе.

Задолженность по выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений города по состоянию на 1 ноября отсутствует.

За 10 месяцев текущего года было погашено основного долга на сумму 39,0 млн. грн. Займ 2005 года погашен полностью в сумме 19,0 млн. грн.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи