За 10 месяцев бюджет Донецка выполнен на 101,8%

За 10 месяцев 2010 года сводный бюджет города Донецка без учета трансфертов из государственного бюджета выполнен на 101,8%, что составило 1 миллиард 753 миллионов 550 тысяч гривен.

Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции, сообщает его официальный сайт.

«Расчеты по средствам, передаваемым из городского бюджета в государственный бюджет по состоянию на 1 ноября 2010 произведены в сумме 134 миллиона 215 тысяч гривен или 10/12 годового плана», - отметил А. Лукьянченко.

Плановое задание поступлений в бюджет города по общему фонду выполнено всеми районами в городе.

Задолженность по выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений города по состоянию на 1 ноября отсутствует.

За 10 месяцев текущего года было погашено основного долга на сумму 39,0 млн. грн. Займ 2005 года погашен полностью в сумме 19,0 млн. грн.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи