В Донецке торжественно открыт новый дом жилого комплекса «Центральный» (Фото)

В Донецке торжественно открыт новый дом жилого комплекса «Центральный». В церемонии приняли участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Киевского районного в городе Донецке совета Владимир Щербаков, генеральный директор Ассоциации «САД» Олег Миланин, представители банков-партнеров и подрядных организаций, новоселы.

Донецкий городской голова поздравил новоселов и строителей, а также отметил ряд сотрудников компании грамотами горсовета.

«Прекрасный дом, прекрасный проект. Я бываю во многих городах, и вижу уровень строительства. Безусловно, я испытываю гордость за то, что наши донецкие строители вышли на такой высокий уровень и используют новейшие технологии и материалы. В этом жилом комплексе уже построено 6 домов и благоустроена территория. Если САД до конца реализует свой проект, то это будет один из лучших микрорайонов в Донецке», - сказал А.Лукьянченко.

Донецкий градоначальник вручил ключи новоселам и осмотрел новостройку.

«Это один из лучших наших домов и мы будем продолжать то, что начали. Мы собираемся в ближайшие два года закончить этот микрорайон. В этом году мы ощутили увеличение спроса, который превысил уровень спроса прошлого года. В Донецке созданы благоприятные условия для строительного бизнеса, это на сегодня самый динамичный, современный, красивый и быстро развивающийся город», - отметил Олег Миланин, генеральный директор Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса».

Справка: Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса», создана в 2004 году. За неполных шесть лет «САД» построил 7 домов и сдал в эксплуатацию 100 тыс. тыс. кв. м жилья. Завершив в июле 2010 года строительство пятого по счету дома ЖК «Центральный», компания планирует продолжать возведение очередного жилого объекта, а также закончить в 2010 году строительство второй очереди подземного паркинга. Сегодня в «Центральном» уже больше 2 000 жильцов.

 

ЖК «Центральный»

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Киевского районного в городе Донецке совета Владимир Щербаков, генеральный директор Ассоциации «САД» Олег Миланин

Донецкий градоначальник вручает ключи новоселам

первым по традиции зашел кот 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи