МАУ выполнила первый авиарейс из Донецка в Дубровник

В субботу, 5 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс по маршруту Донецк - Дубровник - Донецк.

Открытие рейса обусловлено растущими потребностями жителей Восточной Украины в прямом воздушном сообщении с курортными регионами Европы, и является особенно актуальным в разгар отпускного сезона, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Беспосадочный перелет занимает около 3 часов и выполняется на собственных современных самолетах МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам.

Справка. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания. Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800». Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).  Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP – 6%. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи