В Донецке пройдет церемония «Ukrainian Music Awards»

Первая официальная церемония награждения Украинской музыкальной премии («Ukrainian Music Awards») пройдет в Донецке 11 октября в парке культуры и отдыха имени Щербакова, сообщает официальный сайт Донецкого городского головы Александра Лукьянченко. 

Целью проведения данной музыкальной некоммерческой акции «Украинская музыкальная премия» является повышение престижа отечественной музыкальной культуры, содействие развитию украинской популярной музыки и определение лучших ее представителей.

Действие будет проходить на самой большой в стране передвижной сцене площадью около 2 тыс. квадратных метров.

Генеральный продюсер Ukrainian Music Awаrds Алена Мозговая рассказала газете «Сегодня», что торжество каждый год будет проходить в разных крупных городах Украины.

«Уже учрежден академический совет и списки всех претендентов, но мы не будем их разглашать до последнего, чтобы исключить давление заинтересованных лиц на кого-либо. Состав экспертов состоит из лиц так или иначе причастных к шоу-бизнесу. Накануне мероприятия пройдет, как это заведено во всем мире, благотворительный аукцион с участием звезд шоу-бизнеса, политики и, собственно, бизнеса, а вырученные деньги будут направлены на покупку зимнего набора одежды для воспитанников детских домов», - поведала А. Мозговая. 

Украинцы  будут награждать победителей  в традиционных для  европейских конкурсов номинациях: «Лучшие дебют, хип-хоп/рэп/R’n’B проект», «исполнительница», «исполнитель», «рок- и поп-проекты», «видео», «композиция», «группа» и так далее…

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи