Вторник, 11 декабря 2018, 15:471544536038 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

29 августа

Площадь Ленина

16.00-17.00 «Браво»- концертная программа народного театра песни «Браво» города Шахтёрск

17.00-18.30 «Мисс Малышка» - детская шоу-программа

18.30-19.30 «ЗАперевальные звезды» - концерт художественных коллективов

19.30-21.00 «МУЗпласт - 2008» - театрализованный концерт

21.00-22.00 «ДансМарафон» - танцевальная шоу-программа

30 августа

Сквер «Первомайский»

15.00-17.00 «Барви України» - открытый фестиваль декоративно- прикладного искусства, ремёсел и народных промыслов.

Сквер «Сокол»

10.00-15.00 Открытие нового здания донецкого Планетария

Конно-спортивній клуб „Ягуар” (пр.Мира, 44)

11.00 Всеукраинский турнир по преодолению препятствий.

Площадь Ленина

11.00-22.00 Региональный фестиваль «Новостройки Донецка»

16.00-17.00 «Песенная страна» - концерт народных художественных коллективов

17.00-18.30 «Городу мечты и славы» - концертная программа

18.30-20.00 «Донбасс музыкальный» - концерт заслуженного академического ансамбля песни и танца Украины «Донбасс»

20.00-22.00 «Муз-Бренд» - гала-концерт исполнителей современной музыки

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

16.00-17.00 «Знай-ка и Умей-ка» - выставка работ детского творчества

16.00-17.00 «Веселые нотки» - концерт детских творческих коллективов

17.00-18.00 «Таланты – здесь и сейчас» - музыкальная шоу-программа

18.00-19.30 «Республика ДЮТ» - театрализованный концерт (19.00-19.10) торжественная церемония открытия реконструированного парка культуры и отдыха им.Щербакова

19.30-21.00 «Фестивальная жара» - молодежная шоу-программа

31 августа

Сквер горсовета, Парк кованых фигур

10.00-11.00 «Кузнечный праздничный приём» - тематический концерт

Сквер Театральный

16.00-19.00 Праздник Театрального сквера

Площадь Ленина, Сквер «Первомайский»

11.00-14.00 «Барви УкраЇни» - открытый фестиваль декоративно-прикладного искусства, ремёсел и народных промыслов.

13.00-14.00 «Дюймовочка-2008» – детская показательная шоу-программа

14.00-15.00 «С песней навсегда!» - концерт творческих коллективов и исполнителей

15.00-16.00 «Разрешите пригласить» - концерт духового оркестра

16.00-17.30 «АРТкласс» - концерт мастеров искусств

17.30 КАРНАВАЛ

18.30-22.30 Шоу - программа с участием звезд украинской и российской эстрады Ирины Билык, Потапа и Насти Каменских

22.30 Праздничный фейерверк

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

10.00-12.00 «Алые розы Донецка» - выставка – продажа цветов.

12.00-15.00 Спортивно-развлекательное шоу на воде «Донецкая регата на кубок развлекательного центра «Волна». Конкурсно-развлекательная программа «Жуй по-донбасски!»

13.00-14.00 «Если сердцем молоды» - гала-концерт художественных коллективов и исполнителей

14.00-15.00 «Мы из Шахтёрска» - тематический концерт

15.00-16.30 «На-гора» - тематическая концертная программа

16.30-18.00 «Песня без границ» - гала-концерт 6-го международного фестиваля

18.00-19.00 «Музыкальный ПАРКинг» - молодежная шоу-программа

18.30-22.30 Шоу - программа с участием популярного артиста эстрады Сереги


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: