В Донецке показывают любовь к женщине (Фото)

Открытие выставки 7 Международного Салона-турне художественной фотографии «С любовью к Женщине» -2012 состоялось 11 октября в Донецке в художественно-выставочном центре «АРТДОНБАСС». Об этом сообщают в Центре.

Выставка продлится 14 дней. Она будет состоять из 100 лучших работ украинских и зарубежных фотографов в секциях «Портрет», «Материнство и семья», «Жанровое фото», «Этно и путешествие», «Мода и гламур», «Ню».

В этом году запланировано большое турне Салона «С любовью к Женщине» в 21 городе в 14 странах (Львов, Киев, Одесса, Харьков, Запорожье, Будапешт, Хорватия, Прага, Вроцлав, Братислава, Вена, Бухарест, Пафос (Кипр) и др.).

В Салоне «С любовью к Женщине» -2012 приняли участие 541 фотограф из 52 стран мира. На рассмотрение международного жюри было представлено 5093 фотографий, из которых было отобрано 431 лучшую работу для проведения экспозиции и размещение в Альбоме Салона.

По результатам общего итога баллов, звание «Лучший Автор Салона» -2012 получил Андрей Селиванов из Украины. Звание «Уникальный Победитель Салона» присвоено фотографу, который получил 2 золотые медали FIAP – Jianhua Lin из Китая.

Салон проходит под патронатом Всемирной федерации фотоискусства (FIAP), фотографического Общества Америки (PSA), Королевского фотографического общества (RPS), Международного объединения фотографов (UPI), Европейского фотографического союза (ISF), Cпилкы Австрийского союза фотолюбителей (VÖAV), Национальной союза фотохудожников Украины и при поддержке Министерства культуры Украины.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи