«Восток – Запад». Ивано-Франковский губернатор приехал с гастролями в Донецк (Анонс)

С 8 по 10 ноября впервые в Донецкой области состоятся гастроли Ивано-Франковской областной государственной филармонии. Выступления организованы в рамках проекта «Восток – Запад», сообщает Благотворительный фонд Вадима Писарева «Творческий Олимп».

Программа «Восток – Запад» реализуется под патронатом супруги Президента Украины Людмилы Янукович.

Делегацию Ивано-Франковской области возглавит председатель областной государственной администрации Михаил Вышиванюк. Музыканты из Ивано-Франковска выступят в Донецке, Мариуполе, Горловке и Угледаре.

В рамках гастролей 9 ноября, в Донецком национальном академическом театре оперы и балета пройдет вечер Ивано-Франковской областной государственной филармонии. На концерт приглашены супруга Президента Украины Людмила Янукович, глава Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк, глава Ивано-Франковской государственной администрации Михаил Вышиванюк, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Справка. Проект «Восток – Запад» реализуется под патронатом супруги Президента Украины Людмилы Янукович. Идея: утверждение единства украинской нации и государства посредством диалога культур и совместных культурно-общественных проектов. В рамках программы весной 2010 года состоялись гастроли донецкого балета в городах Западной Украины – Ивано-Франковске, Львове, Луцке и др. При поддержке главы Ивано-Франковской областной государственной администрации Михаила Вышиванюка в столице Прикарпатья открывается хореографическая школа Вадима Писарева.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи