Конкурс красоты. Корону "Мисс Донбасс" увезли в Харьков на новом автомобиле (Фоторепортаж)

19-летняя харьковчанка Дарья Триноженко стала победительницей XIX Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс OPEN 2013". Ее выбрали из 18-ти претенденток вечером в пятницу. Генеральный продюсер конкурса Игорь Внуков так объяснил выбор жюри: «Я считаю, что Даша стала лидером из-за своих хореографических данных. Конечно, не отнять у нее и красоты, и ума, но она на сцене была лидером. Во многом из-за того, что она вице-чемпионка мира по бальным танцам: она смогла это отразить на сцене и захватить внимание жюри».

"Мисс Донбасс-2013"Дарья Триноженко (Харьков)

В качестве главного приза Дарье Триноженко был подарен автомобиль.

В этом году «Мисс Донбасс OPEN» прошел в формате классического конкурса красоты: все внимание зрителей и жюри было сосредоточено на девушках. Свои внешние данные и умение двигаться на сцене они продемонстрировали в четырех конкурсных выходах. А восемь финалисток, имена которых были определены после третьего дефиле, также ответили на вопросы жюри. Так, у будущей победительницы Дарьи Триноженко спросили, какой закон она бы приняла первым, став президентом страны. «Чтобы родители никогда не могли отказаться от своих детей», - мгновенно ответила Дарья. 

Посмотреть на красавиц хотелось не только тем, кто купил билеты

Отличительной чертой "Мисс Донбасс OPEN 2013" стало то, что все конкурсные выходы участниц сопровождались живой музыкой. 

В конце вечера зрителей ожидал сюрприз. Во время финального выхода в вечерних платьях на сцене появился Академический симфонический оркестр им. С. С. Прокофьева Донецкой филармонии. 

Официальные титулы "Мисс Донбасс OPEN 2013" распределились следующим образом: 

Мисс Донбасс OPEN 2013 - Дарья Триноженко, Харьков. 

Вторая Вице-мисс Донбасс - Ольга Стороженко, Винница.

Первая Вице-мисс Донбасс - Екатерина Пастушенко, Донецк. 

Мисс зрительских симпатий – Елена Гарас, Донецк.





"ОстроВ"



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи