Мариупольскому депутату разбили стекло в автомобиле (ФОТО)

Неизвестный разбил стекло в автомобиле депутата Мариупольского городского совета. Об этом 19 января сообщает пресс-служба районного управления полиции.

Инцидент произошел днем 18 января на одной из улиц Центрального района. Неизвестный разбил стекло автомобиля, который был припаркован на обочине дороги.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. Во время осмотра салона автомобиля не было обнаружено никаких посторонних предметов.

Полицейские проводят мероприятия по установлению лица, повредившего транспортное средство местного депутата.

По факту открыто уголовное производство по ст. 194 (Преднамеренное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи