В Мариуполе женщина нанесла десяток ножевых ранений сожителю и прикопала тело на огороде (ФОТО)

Жительнице Мариуполя грозит до 15 лет тюрьмы за убийство сожителя, произошедшее на почве бытового конфликта. Об этом сообщила пресс-служба полиции райуправления города 16 июня.

Сообщается, что на днях участковый офицер Приморского отдела полиции Дмитрий Сокол получил сообщение, что на территории его обслуживания местная жительница совершила убийство своего сожителя.

"Чтобы проверить данную информацию участковый офицер отправился по адресу проживания женщины. Гражданка сообщила, что ее сожитель уехал из города и она не знает где он", - рассказали правоохранители.

В ходе санкционированного обыска полицейские обнаружили на территории частного двора выкопанную яму, в которой лежало тело мужчины присыпано листьями.

"Предварительно установлено, что 54-летняя мариупольчанка причинила погибшему более 10-ти ножевых ударов. К совершению преступления ее подтолкнул конфликт на бытовой почве", - говорится в сообщении.

Женщине сообщено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Фигурантка была задержана в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Приморским районным судом ей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи