В Мариуполе патрульные задержали похитителя металла из вагона

Патрульные задержали в Мариуполе мужчину во время кражи металла из вагона, - сообщает Патрульная полиция Донецкой области. 

Происшествие произошло утром 21 апреля. Работники железной дороги сообщили полиции о том, что в одном из вагонов находится неизвестный, который, вероятно, совершает кражу.

Прибыв по адресу вызова, патрульные обнаружили в вагоне 28-летнего мариупольца, который признался, что срезал алюминиевые накладки с целью сбыта.

Задержанного передали следователям Приморского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи