В Мариуполе подросток получил несколько ударов ножом из-за конфликта с ранее судимым мужчиной

Шестнадцатилетний подросток получил несколько ударов ножом от ранее судимого жителя Мариуполя вчера вечером. Об этом сообщила патрульная полиция, - передает MRPL.CITY.

Сотрудники полиции, осуществлявшие патрулирование в Левобережном районе, выехали на вызов на место инцидента на улице Азовстальской, где молодой человек получил ножевые ранения, одно из которых – проникающее.

«Прибыв на место, инспекторы сразу опросили свидетелей конфликта – друзей раненого парня, и по горячим следам задержали гражданина, на которого те указали. Им оказался 47-летний житель Центрального района, ранее судимый. Патрульные сразу провели поверхностную проверку вероятному злоумышленнику, однако никаких подозрительных предметов не нашли. Зато при обследовании прилегающей территории в траве инспекторы обнаружили два ножа. Один из них имел пятна, похожие на кровь, и подходил по описанию свидетелей как предполагаемое орудие нанесения телесных повреждений», - заявили правоохранители.

Предварительно, по их словам, удалось установить, что между потерпевшим и нападавшим возник конфликт, причина которого выясняется. В ходе ссоры задержанный достал нож и нанес парню несколько ударов. 

Молодого человека госпитализировала бригада скорой помощи.  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи