Полиция Дружковки разыскивает грабителя ювелирного салона

Грабителя ювелирного салона «Кристалл» разыскивает полиция в Дружковке, - сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Донецкой области. 

15 декабря этого года около 17 часов неизвестный, находясь в ювелирном салоне «Кристалл» (г. Дружковка), завладел плоскостью с браслетами и скрылся. 

  

Приметы преступника: рост 185см, худощавого телосложения, нос с горбинкой.

Был одет в кожаную коричневую куртку, серую вязаную шапку с козырьком, джинсы синего цвета, при себе имел маленькую сумку через плечо черного цвета.

На розыск преступника ориентированы все уличные наряды полиции, блокпосты, вокзалы и другие места его возможного передвижения, а также проверяются возможные места сбыта похищенного.

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленника либо месте его нахождения, с просьбой сообщить об этом в полицию по телефонам 102 или 8- (050) -864-50-46. Конфиденциальность гарантирована.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи