Водитель Mitsubishi Lanser совершил наезд на 4 человек в Мариуполе и скрылся с места

Водитель Mitsubishi Lanser совершил наезд на 4 человек в Мариуполе и скрылся с места происшествия в пятницу, 23 июня. Об этом сообщает управление патрульной полиции Мариуполя.

Отмечается, что ДТП произошло на перекрестке улицы Зелинского и проспекта Мира. Среди пострадавших в результате происшествия двое детей в возрасте одного года и трех лет.

"Граждане объяснили патрульным, что водитель автомобиля наехал на них, сдавая задним ходом. Инспекторы вызвали медиков, которые госпитализировали пострадавших. Водитель с места аварии скрылся", - говорится в сообщении.

Менее чем через полчаса 37-летнего водителя задержал патруль полиции. При этом полицейскому патрулю пришлось гнаться за совершившей ДТП машиной, так как на просьбу остановиться мужчина за рулем не реагировал, а лишь увеличивал скорость.


Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи