Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В рамках контрдиверсионных мероприятий, разработанных штабом АТО, на внутренних блокпостах и автодорогах области сотрудники полиции Донетчины постоянно осуществляют тщательную проверку транспорта и документов граждан.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Так, на КПВВ «Зайцево» в ходе проведения проверки работники полиции остановили автомобиль «Мерседес». При осмотре транспортного средства правоохранители обнаружили у водителя около 30 емкостей с порохом, камуфляжную одежду, три полиэтиленовых пакета с охотничьими патронами и другое оружие. Автомобиль с подозрительным грузом задержан до выяснения обстоятельств", - говорится в сообщении.
Задержанный 57-летний водитель – уроженец г. Красный Луч Луганской области, который сейчас является жителем Харькова. У правоохранителей есть подозрения, что он намеревался продать товар на оккупированной территории.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Артемовского отдела полиции, проводится проверка.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта