Семнадцатилетняя девушка, пропавшая в оккупированной Горловке, найдена мертвой

Семнадцатилетняя девушка, пропавшая в оккупированной Горловке в декабре прошлого года, найдена мертвой, - сообщает Gorlovka.ua.

15 декабря Ирина Ермакова вышла из дома в сторону Кировского рынка и не вернулась. Родные неоднократно обращались о помощи через социальные сети, обещали деньги за любую информацию, которая поможет найти Ирину. В начале февраля появилось интервью с мамой пропавшей девушки. По словам матери, есть свидетель, который видел Ирину Ермакову в доме, где был расположен отряд боевиков «Троя» в поселке Озеряновка. Также мама рассказала, что 26 декабря дочь смогла ей позвонить из подвала.

На днях ее тело обнаружили на Короленковском пруду.

«Мы уже ждали её домой....Но она не вернулась....Вчера её нашли на Короленковском ставке, мёртвую....Ирина Ермакова-любимая дочь и внучка, любимая и дорогая наша подружка... Вечная и Светлая Память тебе, наша Родная и Любимая!!!!Ты навсегда останешься в наших сердцах!!!!!!!Скорбим!», - сказано в сообщении в сепаратистской группе Вконтакте.

Похороны девушки состоятся 11 марта.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи