ГАИ разыскивает двух водителей, которые в Волновахе и в Мариуполе сбили насмерть пешеходов и скрылись с мест ДТП

ГАИ разыскивает двух водителей, которые 24 октября в Волновахе и 26 октября в Мариуполе смертельно травмировали пешеходов и скрылись с мест ДТП. Об этом сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

24 октября примерно в 19.30 по ул. Ленина в г. Волноваха двигалось неустановленное транспортное средство, водитель которого в районе магазина «Континент» совершил наезд на пешехода.

26 октября около 00.10 по ул. Лепорского в Орджоникидзевском районе г. Мариуполя водитель неустановленно автомобиля в районе домов 11-13 наехал на человека.

«В обоих случаях пешеходы погибли на месте происшествия. Оба водителя с места происшествия скрылись», - говорится в сообщениию

По данным фактам открыты уголовные производства с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению злоумышленников.

Если Вы располагаете какой-либо информацией об указанных ДТП, позвоните по номеру дежурной части УГАИ области (0629) 47-41-40 или на 102.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи