Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«На протяжении мая-октября прошлого года 51-летний местный житель «служил» в бандформированиях террористов в городах Снежное и Мариуполь Донецкой области, Красный Луч и Перевальск Луганской области, а также в бандах под «руководством» боевиков «Чечена» и «Спекулянта», атамана Козицина. Будучи в составе экипажа БМП, непосредственно подчинялся т.н. «командованию» незаконных военных формирований террористов», - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
У боевика изъят пропуск «ДНР» подразделения «Семеновский», подписанный командиром с позывным «Малый». В месте проживания задержанного сотрудники СБУ изъяли две боевые гранаты Ф-1 и РГД.
В рамках открытого уголовного производства по ч.1 ст.258-3 УК Украины ведутся неотложные оперативно-следственные действия.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта