Вандалы разбили на бульваре Пушкина щиты экспозиции в честь освобождения Донбасса

Неизвестные разбили два световых щита экспозиции на бульваре Пушкина, посвященной 70-летию освобождения Донбасса от фашистов. Об этом сообщает официальный сайт управления по благоустройству города

"Две конструкции были пробиты неизвестными предметами. Что сподвигло неизвестных "метателей" на такой "подвиг" - неизвестно, но "достойную награду" за свои художества эти деятели в виде должного наказания обязаны понести", - подчеркивают донецкие коммунальщики. 



"Все усилия коммунальных служб натыкаются на безразличие и бездушие тех людей, на глазах которых это все происходит. Просто у людей, которые благоустраивают город, опускаются руки. Не будьте безразличны - любите и берегите свой город, не давайте вандалам безнаказано совершать эти злодеяния! Если кто-то обладает информацией по этому случаю, просим обязательно связаться с милицией. Не дадим безнаказанно наносить вред любимому городу!", - подчеркнул начальник ГлавУБиКО Донецкого городского совета Константин Савинов.


О факте вандализма сотрудники управления по благоустройству уже заявили в милицию. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи