В Донецке неизвестные избили мужчину и сожгли его "Мерседес"

В Донецке неизвестные избили мужчину и сожгли его автомобиль. Об этом сообщили "ОстроВу" сегодня в пресс-службе Донецкого городского управления милиции.

О данном факте потерпевший заявил в милицию 15 января. Данный инцидент произошел в одном из центральных районов Донецка. 

По заявлению потерпевшего, неизвестные ему лица на неустановленном автомобиле нанесли ему телесные повреждения, после чего сожгли "Мерседес", который ему принадлежит.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

В тоже время, газета "Сегодня" ссылаясь на слова очевидцев, пишет, что данное происшествие произошло на пересечении бульвара Шевченко и улицы Барнаульской. Пострадавшего забрала скорая помощь. "Злоумышленники вытащили водителя "Мерседеса" из салона и сильно избили", - рассказали очевидцы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи