Милиция проводит проверку по факту информации о похищении молодого человека в Донецке

Правоохранителями проводится проверка по факту сообщения о том, что 29 ноября в Донецке в автомобиле Chevrolet Lacetti неизвестные увезли похищенного ими молодого человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Донецкого городского управления милиции.

Как сообщал "ОстроВ", 29 ноября один из очевидцев данного происшествия сообщил в редакцию "ОстроВа", что на его глазах неизвестные на машине Chevrolet Lacetti с номерным регистрационным знаком АН 9395 ВІ похитили молодого человека 20-22 лет, который стоял на остановке в ожидании общественного транспорта. Когда этот парень начал вырываться, очевидец происшествия вмешался в конфликт, начал бить по дверце, оставляя вмятины на машине. Однако он не смог воспрепятствовать – автомобиль с парнем уехал в неизвестном направлении.

В милиции сообщают, что от жителя Донецка 29 ноября поступило сообщение в Киевский райотдел милиции города о том, что на пл. Привокзальной неизвестные посадили парня в автомобиль и уехали. "Данное заявление зарегистрировано", - сообщает пресс-служба Донецкого ГУ.

И отмечает, что при сверке с отделом ГАИ установлен автомобиль с указанным заявителем номерным знаком.

Также пресс-служба сообщают, что пока заявлений в милицию о безвестном исчезновении граждан не поступало.

"Сотрудниками милиции проводится сверка с сообщениями, поступающими в дежурные части органов внутренних дел. На данный момент заявлений о безвестном исчезновении граждан не поступало", - сообщает городская милиция.

По данному факту проводится проверка, сообщает городская милиция.

Как сообщал "ОстроВ", автомобиль Chevrolet Lacetti, в котором неизвестные увезли молодого человека, был с фальшивыми номерами.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи