На машине похитителей человека в Донецке были фальшивые номера. Милиция готовит ответ

Автомобиль Chevrolet Lacetti, в котором неизвестные увезли похищенного ими в Донецке молодого человека, был с фальшивыми номерами. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах. По информации источника, номерной знак АН 9395 ВІ принадлежит автомобилю "Москвич 2140", владелец которого проживает в Донецке. 

"Как сообщал ОстроВ", 29 ноября один из очевидцев данного происшествия сообщил в редакцию "ОстроВа", что на его глазах неизвестные на машине Chevrolet Lacetti с номерным регистрационным знаком АН 9395 ВІ похитили молодого человека 20-22 лет, который стоял на остановке в ожидании общественного транспорта. Когда этот парень начал вырываться, очевидец происшествия вмешался в конфликт, начал бить по дверце, оставляя вмятины на машине. Однако он не смог воспрепятствовать – автомобиль с парнем уехал в неизвестном направлении.

В пресс-службе Донецкого городского управления милиции "ОстроВу" сообщили, что по данному факту готовится официальная информация, которая будет в течение дня размещена на официальном сайте областного Главка. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи