В Мариуполе обстреляли трамвай с пассажирами

Неизвестные открыли огонь по трамваю в Мариуполе 5 ноября, который следовал по 7 маршруту в направлении центра города. Об этом сообщает ilich.in.ua.

Инцидент произошел на пересечении улицы Артема и Фонтанной в 5:15 утра. Обстрелу подвергся вагон №526, в салоне которого находились четыре пассажира и кондуктор.

Издание отмечает, что вагоновожатая услышала громкие хлопки. Они следовали один за другим, как из автоматной очереди, и тут же вдребезги разлетелись три оконных стекла. К счастью, никто из людей в трамвае не пострадал.

Очевидцы происшествия не заметили, кто стрелял, - отмечает мариупольский сайт.

В пресс-службе Мариупольской милиции "ОстроВу" сообщили, что ведется проверка по данному факту. Известно лишь, что это было пневматическое оружие. Однако, в милиции пока не готовы сообщить, сколько человек производило выстрелы – один или несколько.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи