Администратор сауны в Донецке занималась сводничеством

В отношении администратора сауны в Калининском районе Донецка возбуждено уголовное дело за сводничество. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горуправления милиции.


Факт сводничества с целью наживы расследуют сотрудники Калининского райотдела милиции. Организацией интимных отношений между клиентами одной из саун города и «ночными бабочками» занималась администратор. 27-летняя дончанка взялась разнообразить досуг гостей заведения, тем более что кандидатки имелись.

23 и 21-летняя подруги, проживающие вместе, не имели постоянной работы и, соответственно, источника дохода. Одна из девушек еще и содержала нуждавшуюся в уходе мать. Улучшить свое материальное положение они решили, предлагая свои услуги в сфере сексуального обслуживания.

Приятельницы познакомились с сотрудницей сауны, которая стала оказывать им содействие в поиске клиентов. Естественно, за денежное вознаграждение.

По звонку администратора девушки по очереди выезжали в сауну. За каждого клиента они платили предприимчивой особе по 100 гривен - это практически десятая часть их одноразового заработка. Во время очередной встречи, на которую отправилась младшая из подруг, вскоре после того, как она передала администратору причитающуюся «десятину», в сауну зашли сотрудники милиции. Деятельность подозреваемой в сводничестве была задокументирована.

Изучив материалы доследственной проверки, следствие пришло к выводу, что данных о наличии в действиях гражданки признаков состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (сводничество для разврата, совершенное в целях наживы), достаточно. Статья предполагает максимальную ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи