В Донецке пропала несовершеннолетняя. Милиция объявила в розыск (Фото)

В Донецке разыскивается несовершеннолетняя Анастасия Олеговна Канцедал, которая 13 июля около 19 часов села в троллейбус № 17 на ул. Университетской по направлению к «Золотому кольцу», и до настоящего времени ее местонахождение не известно. 

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. 

 

Разыскиваемая А. Канцедал.

Разыскиваемая девушка - 1996 года рождения. Приметы: на вид 16-18 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, нос прямой, губы пухлые, над верхней губой справа имеется родинка.

Особые приметы: шрам на подбородке снизу длиной около 1 см, в левой части лба шрам округлой формы, на правой голени шрам от ожога до колена, на спине в области шеи родинка темно-коричневого цвета, на правой ноге в области бедра имеется родинка диаметром 2 см.

Была одета в голубые джинсовые шорты, голубую футболку «Puma» и разноцветные открытые тапочки. При себе имела сумку черного цвета на длинной ручке через плечо, черную футболку с коротким рукавом, розовую футболку с коротким рукавом и изображениями бабочек, полотенце оранжевого цвета, книжку черного цвета астрологического содержания, тетрадь с записями и стихотворениями, расческу, зубную щетку бирюзового цвета, единый билет.

Милиция просит граждан, располагающих информацией о пропавшей, сообщить по телефонам: (062) 340-01-03, 340-01-02, 095-291-94-80 или 102.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи