Вопрос цвета: модные тенденции окрашивания волос в этом сезоне

Окрашивание волос - это не только про закрашивание седины. Это создание цельного образа, который подчеркнет вашу внешность и поможет выразить индивидуальность. Можно ориентироваться на модные тренды. Какие – расскажем в этом материале.

Коротко про главные тренды окрашивания волос

Хорошая парикмахерская в Киеве обязательно выписывает профессиональные журналы, а ее стилисты следят за трендами. Поэтому вам смогут сделать модное окрашивание. Но лучше знать, какие цвета актуальны в этом сезоне:

- холодные оттенки – ледяной блонд, пепельно-русый или мокко;

- теплые оттенки – с легкой рыжинкой, например, медно-рыжий или карамельной;

- только натуральность! Зеленые, фиолетовые и розовые волосы постепенно уходят в прошлое. Но если это ваш способ самовыражение, не стоит навсегда забывать о них.

Окрашивание может быть как равномерным по все длине, так и сложной техники – омбре, балаяж. Но помните, что сложные техники могут выполняться только опытными мастерами. Поэтому не пытайтесь сделать их самостоятельно и не доверяйте свои волосы новичкам, которые хотят потренироваться на вас как на модели.

Не забывайте про стрижку

Женская стрижка очень переменчива. В один год все выбривают виски и делают каскады, а в следующий – стараются избавиться от челки и вернуть ровные волосы по всей длине. Поэтому лучше всего ориентироваться на свою внешность и стричься так, чтобы подчеркнуть свои черты. Но если вы хотите следовать трендам, то вот короткие ликбез. Из коротких стрижек в моде пикси, каре с подкруткой и классический французский гарсон.

Если хотите сохранить длину, то просто выровняйте прическу – никаких каскадов! Челку лучше сделать длинную и густую, но большинство стилистов предлагают от нее отказаться.

Кроме стрижки и окрашивания, нужно позаботиться о здоровье волос. В условиях профессионального салона делают процедуры ламинации, ревитализации, глубокого восстановления. Для этого используются специальные средства, созданные по новейшим технологиям.

Где сделать модную прическу?

Вам нужно записаться в Салон красоты Mira. Это лучший уход за волосами, кожей, коррекция бровей, педикюр и маникюр в Киеве. Также в эстетическом центре работают лучшие в столице косметологи, которые проведут для вашей кожи процедуры глубокого восстановления и оздоровления. Здесь вы будете в хороших руках и гарантированно останетесь довольны результатом на 100%. Чтобы записаться на стрижку, окрашивание или маникюр, позвоните по телефонам, указанным на сайте салона. Предварительная запись обязательна.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи