Преимущество лазерного лечения: почему лазер действительно лучше всего?

Лазер как оптическое устройство превращает различные виды энергии именно в лазерное излучение. Оно действует прицельно и имеет хорошую точность воздействия на необходимую мишень, а значит – – высокий уровень безопасности. Сейчас лазерные технологии –ndash; это уже привычная «будничность», которой пользуется почти каждый (для лечения кожных болезней, просто для ухода за кожей и удаления эстетических проблем и т.п.).

Преимущества лахерного лечения недостатков кожи

Лазерные процедуры востребованы и для лица, и для тела. Благодаря лазеру производят шлифование кожи, лечение заболеваний дермы, а также сосудов, устранение проявлений фотостарения, шрамов и даже устаревшего татуажа. Важно, что лазер действительно используется не только для эстетических манипуляций, но и медицинских. Один из показательных примеров успешного применения такого рода –. лечение грибка ногтей в Киеве в профильных клиниках эстетической медицины.

Как работает лазер и какие они бывают

Луч лазера определенной длины волны влияет на ту или иную нужную нам мишень, причем, независимо от глубины ее залегания – даже если это глубокие слои кожи. Таким образом, он разрушает мишень и не дает ей «развиваться». в дальнейшем (волосу расти, пигменту проявляться в виде пигментного пятна, грибка распространяться и т. д.).

Бывают лазеры разнообразные, но самые известные – диодный и александритовый. Различаются они не принципом действия, а эффективностью, определяемой длиной волны. У диодного она 810 нм., у александритового лазера она –; 755 нм. То есть диодный чуть более мощный.

Лазерное лечение акне

Лазерное лечение: процедуры

Лазер справляется со многими проблемами. Среди наиболее часто используемых процедур следующие:

  • Лечение проблемной кожи (особенно при наличии угревой болезни акне и постакне). Из-за того, что развитию угревой болезни предшествует нарушенная работа сальных желез, лазерное лечение акне с помощью целого курса процедур позволяет избавиться как от самой сыпи, так и шрамов после заболевания.
  • Лазерное омоложение кожи или процедура Forever Young BBL с эффектом биоревитализации. В данном случае американская система Sciton BBL убирает морщины и усталый вид, в целом улучшает внешний вид кожи, а также производит выработку новых коллагеновых волокон.
  • Лазерное лечение купероза, а также розацеа и винных пятен. Еще – даже лазерное удаление сосудов.
  • Удаление пигментных пятен происходит без травматизации кожи, потому что световой луч добро достигает такой мишени, как меланин.
  • Лазерное лечение грибка ногтей. Лазером действительно удается добиться перманентной ремиссии и полностью избавиться от такой проблемы, как грибок ногтей (онихомикоз). Ноготь после термической обработки пластины отрастает уже здоровым.
  • Удаление новообразований и папиллом. Лазерное лечение в этом случае также эффективно, особенно на начальных стадиях.
  • Лазерная эпиляция. Как наиболее эффективная процедура удаления нежелательных волос эпиляция абсолютно безопасна, безболезненна и быстра в плане результата.

Почему лазер действительно лучше всего другое: вывод

Чистая кожа после лазерных процедур

Для действительно невероятного результата от любой лазерной процедуры следует обязательно соблюдать рекомендации до и после соответствующих манипуляций. Также важна и системность, но курс процедур (их количество) определяется индивидуально вместе со специалистом-дерматологом.

Все же лазер действительно лучше всего другое, потому что, он не имеет побочных эффектов, дает заметный результат уже после первой процедуры, провоцирует такие процессы в коже, которые стимулируют выработку нового коллагена и эластина. Еще среди очевидных преимуществ лазерных процедур – долгосрочный эффект от них, возможность обрабатывать любой участок лица или тела, а также неинвазивность и отсутствие угрозы для кожи и организма в целом.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи