Лучшие моды для ФНФ Игры

Игровые батлы вселенной Friday Night Funkin c каждым днем набирают все большую популярность. Геймеры со всего мира круглые сутки готовы в фнф играть онлайн, чтобы победить в рэпбитве или танцевальном соревновании.

Сюжет игры очень простой – твоего героя зовут Бойфренд, который без ума от своей Герлфренд, и ему очень нужно добиться благосклонности сурового отца девушки. В этом ему помогут умение петь и ритмично двигаться под музыку.

Благодаря тому, что у игры открытый код, фанаты на сегодня создали огромное количество ФНФ модов. И теперь у каждого есть возможность найти свою любимую вариацию.

ФНФ против Худа

В моде Friday Night Funkin VS Hood нашему герою предстоит «сразиться» с таинственным ди-джеем Худом, который никогда не снимает капюшон. Он приготовил для Бойфренда испытание из пяти треков. Чтобы продержаться, тебе нужно внимательно следить за стрелочками и вовремя нажимать на них – только так ты сможешь петь в такт песни.

Победу тебе засчитают, только за прохождение всех пяти треков.

Фрайдей найт фанкин: Мику Хацунэ

Готов встретится с японской девчонкой Мику Хацунэ? Если да, тогда кликай на FNF: Hansune Miku. Как и любая девочка она очень любит петь и танцевать. Тебе будет сложно за ней угнаться. Чтобы победить, твой герой должен в точности повторять все движения Мику, а это будет не так легко, как может показаться. Следи за тем, как двигаются фигуры и ничего не перепутай. Иначе победа в батле достанется веселой японке.

ФНФ против Хекса

Робот Хекс не только играет в баскетбол и хорошо поет, он еще и задира: увидел, как Бойфренд гуляет со свей любимой, и решил спровоцировать его на батл. Твоему герою не гоже отступать на глазах у своей дамы сердца. В моде Friday Night Funkin VS Hex mod full week тебе предстоит пройти пять новых песен. И не бойся - роботы тоже иногда ошибаются. Так, что у тебя есть шанс на победу.

Фрайдей найт фанкин: Мистик Майра мод

Мод FNF VS Mystic Myra Raveyard принес в игру нового персонажа - непредсказуемую любительницу репа, ведьму Мистик Майру с ее зловещими треками Bones, Hocus Pocus, Cackle и Mystic. Только успешное прохождение всех композиций поможет Бойфренду одержать верх над магией соперницы.

ФНФ Гача лайф мод

Не все соперницы твоего героя такие зловещие, как мистическая ведьмочка, в моде Friday Night Funkin: Gacha llife mod Бойфренда на сцене поджидает аниме-милашка из популярной игры Gacha Life. Она очень сильна в караоке и так просто не отдаст тебе победу. Будь готов – чем ближе ты приблизишься к финалу, тем быстрее будет играть музыка. Попасть в такт будет очень сложно! Но ты старайся, ведь за тобой наблюдает твоя Герлфренд.

Фрайдей найт фанкин против Мэтта

В FNF VS Matt (Wii Sports) тебе предстоит сразиться с еще одним сильным противником – теннисистом Мэттом. В спорте он не добился высоких результатов, а вот зачитать рэп он мастак. Бойфренда ждут три новые песни: Light it Up, Target Practice и Ruckus. И как всегда, его подружка будет рядом! Так, что будь внимателен и не допускай ошибок.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи