Патриотические постеры – новый тренд 2022 года

События в Украине в 22м году всколыхнули весь мир, Украина стала на слуху даже там, где про нее не особо слышали ранее, но, конечно же, больше всего данные события отразились на самих украинцах, на их быте, бизнесе и личной жизни.

Народная поддержка страны выразилась во всем, начиная от сбора денежных средств для фронта и заканчивая локальной поддержкой отечественного производителя. О последнем, как раз и хотелось бы поговорить, а именно о производителях патриотических картин и постеров, сюжеты для которых, с начала военных действий начали расти как на дрожжах.

И действительно, народный креатив не знает границ – практически все, кто имеет отношение к арту, будь то профессиональные художники или начинающие иллюстраторы, все они выразили свое отношение к происходящему в визуальной форме в кратчайшие сроки.

Сотни сюжетов для картин и постеров разлетелись по интернету и заполонили социальные сети, рабочие столы мониторов окрасились в желто-голубые тона, а стены комнат все больше стали примерять на себя патриотическую тематику.

В компании АртПостер, являющемся лидером по производству печатных картин и постеров, также не прошли мимо данных событий и оперативно подхватили тренд по производству такого рода декора для дома. Как рассказали сотрудники компании, все больше людей в Украине при выборе стенового декора для дома начинают склоняться в сторону сюжетов с национальным колоритом.

Ярким и известным подтверждением тому являются мероприятия по распродаже патриотических марок, очереди за которыми выстраивались на сотни метров и наблюдались на протяжении всего времени предложения. Так почему же вопрос с украшением внутреннего пространства должен стоять иначе? Отнюдь!

События в стране развиваются довольно динамически и непредсказуемо, но именно эти события и дают народному творчеству идеи новых сюжетов для своих арт работ, а сами сюжеты лишний раз дают поддержку и надежду абсолютно всем! Как, непосредственно, участникам военных событий, так и для всех остальных, ежедневно переживающих за судьбу своей страны и, безусловно, верящих в ее скорую победу.

Тематики картин и постеров, которые лидируют среди запросов населения можно условно выделить в следующие категории:

· Известные и нашумевшие события в ходе боевых действий, такие как, например, с крейсером «Москва», в Чернобаевке, «Призрак Киева», «Трактор и танк» и т.д.

· Обще-милитаристическая национальная тематика с зарисовками мужественного противостояния наших воинов на поле боя

· Обще-национальная патриотическая символика в сюжетах с использование государственных атрибутов, таких как флаг, герб и прочее

· Сюжеты с казаками, женственными и одновременно храбрыми украинками, украинским бытом и прочими образами олицетворяющими нашу сильную и несокрушимую страну

· «Доброго вечора, ми з України!» - мотивационные текстовые арты по текущим событиям и не только

· Юмористические позитивные арты переделанные на национальный лад, такие как «козак-симпсон», «НАТО в составе Украины» и пр.

· Карты Украины во всевозможных исполнениях

Фантазия творцов неиссякаема, именно поэтому важно, чтобы производимая продукция соответствовала стандартам качества и имела достойный вид, ведь даже самую интересную идею может погубить посредственная реализация. В связи с этим использование профессиональных полиграфических материалов и высококлассного печатного оборудования более чем оправдано!

Современное широкоформатное оборудование, надежные холсты и фотобумага, качественные чернила без запаха, красивые внешние рамки, крепкая и долговечная сборка – все это залог успешного воплощения в жизнь ваших задумок по оформлению внутреннего пространства.

А множественные варианты реализации начиная будь то одиночная картина или модульная из частей, одинокий постер или же массивный коллаж, обычная печать или с постобработкой под живопись – все это лишь результат полета ваших фантазий и технической подкованности исполнителя.

Важно заметить, что покупка такого рода продукции от отечественного производителя позволяет не только разнообразить интерьер комнаты или офиса, но и лишний раз дает возможность поучаствовать в поддержке ВСУ, ведь часть прибыли от такого рода продаж идут именно на эти цели.

Все будет Украина!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи