Маркетплейс iworld.com представил собственный флаг

Маркетплекс iworld.com является сервисом, работающим на миграционном рынке. Он стал первым среди тех, кто предоставит собственный флаг, который ярко иллюстрирует цели своей работы и ключевые ценности. Платформа начала свою деятельность в середине 2021 года. В настоящее время она стремительно набирает обороты. За время своего существования маркетплекс успел заработать положительную репутацию, обзавестись отзывами благодарности от пользователей.

Задача маркетплейса iworld состоит в обеспечении продуктивного взаимодействия между потребителями продуктов миграционного рынка и поставщиками. Сервис для этого предоставляет разные виды инновационных инструментов.

Если более подробно рассматривать флаг, то на нем вы увидите замкнутую аллегорическую фигуру, состоящую из пяти человеческих силуэтов. Они являются олицетворением пяти континентов и народов, которые их населяют. На флаге есть центральный фрагмент, имеющий форму звезды. Он является символом неба над всем человечеством. Это говорит о том, что в мире нет границ. Человеческие силуэты пребывают в постоянном движении. Такая задумка говорит о том, что все в мире постоянно развивается. Это сигнализируется миграцию, а еще содружество и стремление людей к объединению.

Число пять олицетворяет не только количество континентов. Еще оно является символом мудрости и силы. Можно сказать, что это два крыла, которые обеспечивают движение к успеху. Флаг имеет квадратную форму, которая олицетворяет четыре стороны света. Такая задумка была реализована на флаге не зря. Маркетплейс iworld.com является сервисом международного уровня. Флаг имеет белый фон, что говорит о мире и свободе, а это приоритеты компании iworld.com. Она прилагает максимальные усилия к тому, чтобы каждый пользователь остался доволен сотрудничеством.

Флаг компании, как и логотип, слоган, признан главной составляющей любого уважающего себя бренда. Он должен передавать основные ценности и цели деятельности компании. Флаг популярного в настоящее время маркетплейса представляет собой призыв, говорящий о том, что нужно стремиться к свободе, объединять свои усилия для достижения определенных целей и задач. У каждого должна быть возможность реализации и развития.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи