Выбор сухих пайков от «СПЕЦПИТ»

Компания «СПЕЦПИТ» занимается производством сухих пайков. Поскольку она работает по двум десяткам направлений, то известна многим предпринимателям.

В рейтинге ведущих производителей индивидуальных рационов питания фирма занимает лидирующие позиции. Об этом свидетельствует огромная клиентская база. Среди покупателей не только бизнесмены, но и обычные граждане.

Заказать в компании сухие пайки можно, перейдя по этой ссылке https://spec-pit.ru/catalog/sukhie_payki_irp/irp_u_usilennyy/. Это идеальный ресурс для приобретения индивидуальных наборов рациона питания.

Виды сухих пайков

Каждый сухой паек предназначен для одного человека. Он рассчитан на сутки или на один прием.

Варианты индивидуальных рационов питания:

  • повседневные;
  • боевые с высоким процентом калорий;
  • вегетарианские;
  • усиленные;
  • зимние.

Повседневные пайки готовят в двух вариантах. В ассортименте компании более десяти вариантов идеально сбалансированных наборов. Их основу составляют продукты питания, тонизирующие напитки и обеззараживающие воду средства.

Ассортимент сухих пайков

Ознакомиться с ассортиментом индивидуальных рационов питания можно в каталоге компании «СПЕЦПИТ». Для этого следует кликнуть по ссылке https://spec-pit.ru/catalog/sukhie_payki_irp/. Кроме основных продуктов в каждом пайке находится сахар, соль, перец, гигиенические салфетки. Обязательными продуктами являются консервы, галеты, повидло. В каждом индивидуальном рационе питания присутствуют биологически активные добавки, витамины и все необходимые микроэлементы. В зависимости от типа пайков в них может входить сгущенное молоко, шоколадные пасты, фруктовые палочки, соусы.

Наборы индивидуальных рационов питания отличаются не только по составу, но и по калорийности. То же самое относится и к ценам сухих пайков. Их стоимость в компании значительно ниже, чем у конкурентов, и определяется несколькими факторами. Все зависит от состава набора индивидуального рациона питания и качества составляющих ингредиентов. Цены формируют и по другим признакам. Например, сухой паек, предназначенный для трехразового приема, дороже набора, рассчитанного для приема за один раз. Если вы не хотите переплачивать за посреднические услуги, заказывайте сухие пайки у перекупщиков.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи