Как выбрать подарок на 14 февраля?

Подарки не только приятно получать, но и дарить. Многие люди по многу времени проводят в поиске оригинального презента, который принесет массу положительных эмоций. Некоторые считают, что подарок должен быть дорогим и презентабельным, но на самом деле стоимость не так впечатляет, как креативность и оригинальность.

подарки на 14 февраля

Особенными считаются подарки на 14 февраля, ведь их преподносят самым близким и дорогим людям. Именно потому стилисты Юамейд утверждают, что проявить внимание в этот праздник следует обязательно, вне зависимости от того, верит ли человек в силу празника или не воспринимает его.

Профессиональные советы по выбору презента

Чтобы понять, что подарить парню или девушке на 14 февраля стилисты рекомендуют:

1. Почувствовать желания своей второй половинки. Даже если гуру магазина утверждает, что этот презент самый лучший это совсем не означает, что он впечатлит избранницу/избранника.Подбирая сюрприз на праздник стоит слушаться своего сердца.

2. Вспомнить совместные истории, шутки, события. Подарок, наполненный смыслом, о котором знают и понимают только двое, всегда отличный вариант.

3. Проявить креативность, отказавшись от банальных и популярных презентов. Оригинальный сюрприз, несомненно, вызовет улыбку и проникнет в самое сердце.

4. Определиться с бюджетом. Выбирая подарок на 14 февраля рекомендуется помнить, что не в стоимости дело. Для того, чтобы сюрприз принес ожидаемый эффект он не обязательно должен стоить заоблачные деньги. Основное в этот особенный день – создание истории и ее воплощение в реальность.

5. Руководствоваться романтическим настроением. При выборе презента стилисты рекомендуют помнить, что подарки должны не быть практичными, а милыми и очаровательными. Поэтому приобретение сковороды или отверток стоит обложить на потом – лучше подойти к вопросу с фантазией.

Подарок на 14 февраля – не рациональный презент, а еще одно проявление любви, заботы, внимания. Это может быть традиционное какао в праздничной упаковке, которое подарит тепло в холодную зиму или набор легендарных стикеров, вызывающих улыбку.

подарок на 14 февраля

Близкий человек сможет наклеить их на телефон или ноутбук и всегда иметь в поле внимания. По мнению стилистов UAMADE подарить можно чашку или открытку с веселым рисунком. Но а если хочется чего то дорогостоящего, то такой презент всегда можно дополнить милой подарочной упаковкой или банкой сладостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи