Как выбрать подарок на 14 февраля?

Подарки не только приятно получать, но и дарить. Многие люди по многу времени проводят в поиске оригинального презента, который принесет массу положительных эмоций. Некоторые считают, что подарок должен быть дорогим и презентабельным, но на самом деле стоимость не так впечатляет, как креативность и оригинальность.

подарки на 14 февраля

Особенными считаются подарки на 14 февраля, ведь их преподносят самым близким и дорогим людям. Именно потому стилисты Юамейд утверждают, что проявить внимание в этот праздник следует обязательно, вне зависимости от того, верит ли человек в силу празника или не воспринимает его.

Профессиональные советы по выбору презента

Чтобы понять, что подарить парню или девушке на 14 февраля стилисты рекомендуют:

1. Почувствовать желания своей второй половинки. Даже если гуру магазина утверждает, что этот презент самый лучший это совсем не означает, что он впечатлит избранницу/избранника.Подбирая сюрприз на праздник стоит слушаться своего сердца.

2. Вспомнить совместные истории, шутки, события. Подарок, наполненный смыслом, о котором знают и понимают только двое, всегда отличный вариант.

3. Проявить креативность, отказавшись от банальных и популярных презентов. Оригинальный сюрприз, несомненно, вызовет улыбку и проникнет в самое сердце.

4. Определиться с бюджетом. Выбирая подарок на 14 февраля рекомендуется помнить, что не в стоимости дело. Для того, чтобы сюрприз принес ожидаемый эффект он не обязательно должен стоить заоблачные деньги. Основное в этот особенный день – создание истории и ее воплощение в реальность.

5. Руководствоваться романтическим настроением. При выборе презента стилисты рекомендуют помнить, что подарки должны не быть практичными, а милыми и очаровательными. Поэтому приобретение сковороды или отверток стоит обложить на потом – лучше подойти к вопросу с фантазией.

Подарок на 14 февраля – не рациональный презент, а еще одно проявление любви, заботы, внимания. Это может быть традиционное какао в праздничной упаковке, которое подарит тепло в холодную зиму или набор легендарных стикеров, вызывающих улыбку.

подарок на 14 февраля

Близкий человек сможет наклеить их на телефон или ноутбук и всегда иметь в поле внимания. По мнению стилистов UAMADE подарить можно чашку или открытку с веселым рисунком. Но а если хочется чего то дорогостоящего, то такой презент всегда можно дополнить милой подарочной упаковкой или банкой сладостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи