Интернет-магазин парфюмерии Optparfum

Интернет магазин парфюмерии optparfum.com.ua - это свободный и удобный выбор любимых духов и туалетной воды. В эпоху всеобщего доступа к интернет Вы обретаете возможность не ходить более по магазинам и не искать, где продаются ваши любимые ароматы - пару раз щелкнув мышкой, вы уже стоите на шаг от покупки.

Облегчение жизни, упрощение повседневной рутины и отсутствие существенных затрат времени - цели, которые мы ставили, разрабатывая интернет-магазин парфюмерии.

О ваших преимуществах

Легкие покупки. Нет ничего проще, чем за экраном компьютера подобрать нужный запах или аромат. Подробные и полные описания парфюмерной продукции, в том числе и её состава, подскажут Вам выбор, о котором Вы нисколько не будете сожалеть.

Низкие цены. О стоимости парфюмерии можно говорить бесконечно - где-то она кажется сумасшедше дорогой, но гарантированно настоящей. В других - продающаяся по очень низкой стоимости, но вместе с тем и "разведенная", некачественная. Интернет магазин парфюмерии optparfum.com.ua предлагает только настоящую парфюмерную продукцию - и по ценам, полностью соответствующим мировым.

Гарантии надежности. Вы получаете настоящий продукт известного производителя - и мы это гарантируем.

Интернет магазин парфюмерии optparfum.com.ua - это не "еще один способ", а хорошая возможность убрать лишнюю рутину из своей жизни, сэкономив время и деньги.

Какой бы образ не использовали мужчины и женщины, какие бы аксессуары и декоративные элементы не украшали их внешний вид, законченность стиля создается с помощью парфюма.

Парфюмерия со всех сторон окружает наш мир. Туалетная вода, одеколоны, духи женские недорого, парфюмированная вода - чудесные запахи, сильные чувства и бушующая страсть, эмоции и спокойствие. Вся история человечества может храниться в одном флаконе. Главное различие между видами парфюмерии заключается в концентрации ароматических веществ: так, например, в одеколоне их может быть максимум 5%, в туалетной воде 7%, в парфюмированной воде до 12%, ну а в духах, самом стойком (и надежном) орудии женщин всего мира - 20%.

Именно от духов остается особый "шлейф" запаха - след женщины может быть уже и простыл, но оставшийся запах будет будоражить сердца её окружения еще долго. Качественный аромат хороших духов ощущается более 5 часов - а если же брызнуть несколько капель на хлопок, то и вовсе два дня. В совокупности с шерстяными изделиями и мехом духи владеют неоспоримым преимуществом - аромат остается в течение нескольких месяцев.

У парфюмерии практически все люди - поклонники, поскольку это поклонение прекрасным запахам и ароматам. Но не все способны понять их суть. Запах духов или туалетной воды - любой парфюмерии - зависит от используемых настоев в композиции, коих может быть огромное количество (иногда до 300).

За основу парфюма берутся ароматы цветов, листьев, корений и душистых трав - как правило, натуральных компонентов. Сам аромат составляют "ноты", которые изменяясь, заставляют запах "звучать". Головные ноты действуют в течение первых 10 минут, и, как правило, это цитрусовые или травянистые составляющие, помогающие раскрыться основному аромату за счет своего легкого усвоения организмом.

Именно поэтому первичный запах большинства туалетной воды и духов обманчив - ведь "сердечные" ноты начинаются спустя полчаса. Именно они являются авторскими композициями, целью парфюмера, его творением. Благодаря им парфюм обладает особой энергетикой и силой - какой именно, помогут описания интернет магазина парфюмерии optparfum.com.ua. Заключительным этапом являются конечные ноты, продолжительность которых самая долгая - они будут звучать до полного выветривания аромата.

Сердечные ноты для каждого бренда - особенны. И можно выделить настоящие традиции, длящиеся достаточно длительное время и имеющие своих поклонников.

Самой богатой и именитой является французская традиция. Свою работу парфюмеры Франции называют не иначе, как искусством. Придерживаются они структурой запаха из трех нот, и подходят к нему строго индивидуально.

Яркими представителями являются Givenchy, Chanel, Dior - их ключевые композиции смотрите и покупайте в нашем интернет магазине парфюмерии.

В спину Франции, как всегда, дышит Италия, которая также считается основоположником парфюмерного дела. Особенностью итальянского парфюма является сочетание плодово-цветочных и сладких, терпких композиций - это конёк таких известных брендов, как Gianfranco Ferre, Versace, Dolce&Gabbana.

Немцы тоже знамениты - но в первую очередь созданием одеколона, а уже после высоким качеством изготовления продукции и особенным стилем. Представителями являются Escada, Sun Moon Stars, Joop! - их продукция свободно распространяется в интернет магазине парфюмерии optparfum.com.ua.

Особняком от всех стоит японская парфюмерия - для европейского нюха очень оригинальная и необычная. Её отличает сдержанность и натуралистичность - в духах преобладают травные и древесные композиции, цветочные и морские оттенки. Наиболее запоминающимися являются Kenzo и Yohji Yamamoto.

Отдельно стоит упомянуть американскую парфюмерию - самую противоречивую из всех. В ней нет правил или следования классике - балом правит практичность и сила стиля, который может впитывать в себя все лучшее, или наоборот, пренебрегать им. Наиболее известные бренды, это Giorgio, Tommy Girl, 5th Avenue.

Известные бренды различных традиций парфюмерии широкого представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. Заходите и покупайте - интернет магазин парфюмерии optparfum.com.ua рад любому проявлению интереса.

Мир парфюмерии, в отличии от моды, не так насыщен и динамичен. Великолепная композиция может создаваться десятки лет, хороший парфюм - два-три года. Богатство ассортимента объясняется огромным количеством брендов, представляющих свой взгляд на запах современной женщины, в то время как известные парфюмеры стараются соблюдать традиции и не отходить от своей линии.

Женские ароматы последних лет, в том числе и настоящего времени, являются чувственными и романтичными - как правило, цветочными, легкими, ненавязчивыми. Они поражают своей наивной энергетикой и заставляют верить в чудеса. Именно такие композиции представили в Givenchy, Cacharel, Dior, Vera Wang.

Говоря о мужской парфюмерии, то здесь не все так однозначно - с одной стороны дерзкий и энергичный, с другой тайный и восточный, древесный. Мужчины не так падки на новинки, и выбрав понравившийся одеколон, туалетную воду или духи, они более не отказываются от привычки - разве что в поисках более эмоционального составляющего.

Интернет магазин парфюмерии optparfum.com.ua - это сочетание слагаемых хорошего выбора. Каждый день Вы можете посещать наш сайт и подбирать наиболее впечатляющие ароматы, не утруждая себя ни в чем - или, наоборот, в течение пяти минут совершить покупку и приятно ожидать курьера.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи