Швейцарские часы: обзор лучших брендов

Швейцарские часы должны быть в арсенале у каждого состоятельного человека. О том, какой бренд выбрать, мы расскажем в нашей статье.

Breguet

Швейцарский бренд Breguet является одним из самых старейших и уважаемых. Его часы узнаваемы во всем мире. На сайте https://watches-master.ua/chasy/breguet можно знакомиться с новыми и классическими моделями.

Бренд был основан в 1775 году. Изначально компания базировалась в Париже во Франции, а затем переехала в Швейцарию.

Breguet принадлежит много инновационных разработок в часовой индустрии. Например, компания первая представила часы с механизмом автоматического подзавода. Они принесли ей небывалый успех.

Другое новшество, которое заставило говорить о Breguet весь мир, – противоударная система pare-chute. Она обеспечивала высокую степень защиты механизма часов от воздействия внешних неблагоприятных факторов.

Бренд выпускает несколько коллекций и регулярно обновляет их. Одна из самых популярных линеек Breguet Marine, в которой представлены водонепроницаемые мужские часы. Их характерная особенность – прозрачная задняя крышка, которая позволяет наблюдать за работой механизма.

Rolex

Венчая дорогая классика — часы Rolex. Это лаконичные высокоточные механизмы, которые имеют простой и вместе с тем элегантный дизайн. Их выбирают политики, бизнесмены, артисты и другие состоятельные люди.

Компания особое внимание уделяет материалам. Для легендарной коллекции Oyster была специально разработана высокотехнологичная сталь Oystersteel. Она отличается повышенной устойчивостью к коррозии и прочностью.

В каталоге бренда можно найти платиновые часы. Они одни из самых дорогих, но стоимость более чем обоснована. Для производства используется платина 950 пробы, отличающаяся превосходным качеством.

Audemars Piguet

Audemars Piguet — это роскошные швейцарские часы. В последние годы бренд вознесся на пик популярности. А все потому, что обновил свою легендарную коллекцию Royal Oak новыми моделями. Они представлены в интернет-магазине Watches Master и доступны к заказу.

Бренд Audemars Piguet существует с 1875 года. Ему принадлежит множество инновационных разработок. Например, в 1891 году он представил самый миниатюрный репетир.

Часы этой марки предпочитают носить звезды мирового масштаба. Среди них Лионель Месси, Гари Каспаров, Ник Фалдо.

Hublot

Новизна и нетрадиционный дизайн — так можно описать часы Hublot. Бренд не следит за модными течениями, а задает их. Его аксессуары премиального класса имеют ряд особенных характеристик, которые делают их узнаваемыми во всем мире:

  • Крупный корпус.
  • Безель, прикрученный к циферблату 12 винтами, благодаря чему тот напоминает иллюминатор.
  • Смелые сочетания материалов, например резины и керамики.
  • Каучуковый ремешок.

Часы Hublot — это выбор состоятельных людей. Они подходят как для повседневной носки, так и для активного отдыха.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи