Фарма360 – онлайн ресурс для специалистов аптечного дела

Для того чтобы найти полезную и важную информацию для аптечных работников, от провизора или фармацевта до заведующего аптекой, компания Фармстандарт запустила профессиональный онлайн ресурс, полезный и интересный для тех, кто является специалистами аптечного дела. На сайте https://pharma360.ru/ вы сможете узнать много полезного для себя благодаря профессиональному онлайн ресурсу Фарма360.

Здесь доступна информация о препаратах, а также нозологиях, клинических исследованиях. Вы найдете актуальную юридическую информацию, а также здесь представлены обучающие курсы. Для вас – масса полезных и важных материалов, изучить которые каждый сможет в любое время, когда оно будет свободным. Сайт доступен без ограничений. И вся информация здесь предоставляется абсолютно бесплатно.

Для того чтобы настроить вашу ленту, достаточно указать рубрику и тип материала, а также время, которое у вас есть для того, чтобы изучать информацию.

Здесь можно выбирать популярные материалы, узнавать много нового и полезного.

Вы найдете информацию о препаратах, сможете получить доступ к разнообразным профессиональным статьям и персональные рекомендации по интересующим вас вопросам и в соответствии с вашими интересами. У вас есть возможность следить за теми темами, которые для вас представляют интерес.

У вас есть возможность создать свою подборку материалов, чтобы в любое время можно было в случае необходимости, при желании прочесть их в личном кабинете. Достаточно пройти несложную и быструю регистрацию на сайте. При ее оформлении, вам достаточно будет указать город, а также адрес работы – название вашей аптека. Вы сможете подключиться в автоматическом режиме.

После подписки, вам будут доступны последние актуальные новости фармацевтики, а также вы сможете следить за изменениями законодательства, узнавать в числе первых о новинках рынка лекарственных препаратов.

Сайт будет интересен и полезен провизорам, здесь есть статьи для работы с покупателями. Специалисты фармацевтической отрасли в соответствующих статьях дадут полезные рекомендации касаемо налаживания обратной связи с посетителями, увеличения продаж, умения отказывать в продаже посетителю или наоборот, переводить его в режим покупки.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи