Фарма360 – онлайн ресурс для специалистов аптечного дела

Для того чтобы найти полезную и важную информацию для аптечных работников, от провизора или фармацевта до заведующего аптекой, компания Фармстандарт запустила профессиональный онлайн ресурс, полезный и интересный для тех, кто является специалистами аптечного дела. На сайте https://pharma360.ru/ вы сможете узнать много полезного для себя благодаря профессиональному онлайн ресурсу Фарма360.

Здесь доступна информация о препаратах, а также нозологиях, клинических исследованиях. Вы найдете актуальную юридическую информацию, а также здесь представлены обучающие курсы. Для вас – масса полезных и важных материалов, изучить которые каждый сможет в любое время, когда оно будет свободным. Сайт доступен без ограничений. И вся информация здесь предоставляется абсолютно бесплатно.

Для того чтобы настроить вашу ленту, достаточно указать рубрику и тип материала, а также время, которое у вас есть для того, чтобы изучать информацию.

Здесь можно выбирать популярные материалы, узнавать много нового и полезного.

Вы найдете информацию о препаратах, сможете получить доступ к разнообразным профессиональным статьям и персональные рекомендации по интересующим вас вопросам и в соответствии с вашими интересами. У вас есть возможность следить за теми темами, которые для вас представляют интерес.

У вас есть возможность создать свою подборку материалов, чтобы в любое время можно было в случае необходимости, при желании прочесть их в личном кабинете. Достаточно пройти несложную и быструю регистрацию на сайте. При ее оформлении, вам достаточно будет указать город, а также адрес работы – название вашей аптека. Вы сможете подключиться в автоматическом режиме.

После подписки, вам будут доступны последние актуальные новости фармацевтики, а также вы сможете следить за изменениями законодательства, узнавать в числе первых о новинках рынка лекарственных препаратов.

Сайт будет интересен и полезен провизорам, здесь есть статьи для работы с покупателями. Специалисты фармацевтической отрасли в соответствующих статьях дадут полезные рекомендации касаемо налаживания обратной связи с посетителями, увеличения продаж, умения отказывать в продаже посетителю или наоборот, переводить его в режим покупки.

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи