Выбираем только полезные макароны

Макароны завоевали сердца потребителей во всем мире не только своим вкусом и видом, а также полезными свойствами. Но чем выше популярность, тем больше встречается подделок на прилавках магазинов. Так и сформировался миф, что от макарон поправляются, и кроме калорий в них ничего нет. Конечно, если речь идет о некачественной продукции, то мнение такое справедливое, но никак не относится к настоящим макаронным изделиям.

Качественные макароны metro.zakaz.ua/ru/categories/pasta-metro/ содержат витамины группы В и Е, а также фосфор, калий, железо и марганец. Такой состав восстанавливает нервную систему, избавляет от головной боли, укрепляет сон. Также блюдо надолго насыщает, поэтому нет потребности в перекусах.

Так как же понять, качественный ли продукт? Прежде всего на упаковке указан состав, в котором должны быть перечислены только мука и вода. В случае с цветными изделиями пишут и их компоненты - сок моркови, шпината, специи и т. д.

Следующее, на что стоит обратить внимание, — это сорт пшеницы, из которой изготовлена мука. Он должен быть твердым. Только такой вид полностью усваивается организмом. На этикетке сорт будет указан как “первый класс, группа А”. Также можно определить по количеству белка: от 12 до 15 г – это правильный показатель.

Если не доверяете надписям от производителя, оцените качество по внешнему виду. Хорошие макаронные изделия имеют гладкую поверхность, цвет золотисто-желтый или янтарный с небольшими вкраплениями. Если в упаковке есть ломаные макаронины, то это уже говорит об их некачественности.

Стоимость также подскажет, ведь на высококлассный продукт будет высокая цена.

Купить макароны в интернет-магазине “Метро”

Магазинчики у дома вряд ли смогут предложить качественный продукт, а ехать к гипермаркету приходится очень далеко, да и утомительно блуждать по длинным коридорам с полками, забитыми товаром. Так где же купить хорошие макароны — спросите вы. Онлайн-шопинг давно стал привычным делом для многих покупателей.

Интернет-магазин Метро открыл сайт с удобной навигацией. Благодаря фильтрам можно найти нужный товар и быстро заказать. Здесь имеется широкий ассортимент макаронных изделий как от производителей Украины, так и других европейских стран. В продаже магазина metro.zakaz.ua можно найти и необычные сорта:

  • с прошутто;

  • соусом терияки;

  • с чернилами каракатицы;

  • яйцом;

  • со шпинатом;

  • с курицей;

  • кунжутом.

Магазин Метро предлагает изделия не только из пшеничной муки, но и рисовой, бобовой. Среди такого большого выбора даже самый требовательный клиент сможет купить себе необходимый продукт. Тем более, что действуют акции Метро.

Магазином Metro предусмотрен самовывоз в часы работы – с десяти утра до десяти вечера. Если вы житель или гость города Киева, тогда доступна услуга доставки на дом. Не знаете, что это? После оформления заказа на сайте в графе указываете, что требуется доставка, и курьер привозит требуемый товар в указанное место и время.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи