Умное страхование с КАСКО

По данным патрульной полиции, в Украине с каждым годом увеличивается количество аварий на дороге. И даже опытные водители не могут быть уверенными в том, что не станут участниками ДТП. Это уже не говоря о таких случаях, как порча авто в результате стихийного бедствия или же угон. В отличие от классической автогражданки, КАСКО в Днепре возмещает ущерб от порчи авто, если авария произошла по вашей вине.

Что такое КАСКО «Смарт»?

Это действительно умное страхование, ведь в данном случае учитывается манера вождения. Автовладелец получает скидку в зависимости от того, как он ездит. Так что такой вариант идеально подходит опытным водителям, которые не нарушают ПДД.

В этом случае на застрахованное авто крепится специальное устройство, фиксирующее скорость и ускорение, маневры и торможение и даже использование водителем смартфона во время движения. Таким образом, в зависимости от всех этих показателей автовладелец может получить скидку на страхование в размере от 10 до 35 %.

Каждая поездка оценивается в определенное количество баллов. Чем больше баллов набрал водитель, тем больше будет размер скидки. Эта страховка еще и способствует аккуратному вождению.

Какую страховую компанию выбрать?

Выбирая страховщика, мы хотим, чтобы он исправно возмещал все убытки, при этом его услуги были выгодными. Но, как правило, большие скидки от страховых компаний являются лишь «наживкой», а в результате получаем не такие уж и выгодные условия. Поэтому главным критерием выбора все-таки должна быть надежность.

ARX — лидер среди страховых компаний Украины. Главные достоинства:

  • находится на рынке Украины с 1994 года, с 2019-го компания стала частью международного канадского страхового холдинга Fairfax Financial Holdings;

  • поддержка 24/7 в самых популярных мессенджерах (Telegram, Viber, Facebook);

  • программы страхования на все случаи жизни.

Выбирая КАСКО «Смарт» от ARX, вы сможете быть уверены в завтрашнем дне.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи