Брендирование и реклама авто

Эффективная и качественная реклама - это ключ к успешному продвижению бизнеса. Сегодня рекламодатели предлагают широкий выбор форматов рекламных конструкций, а также вариантов размещения информации. Так, становится популярным размещение рекламы на общественном транспорте, например, на бортах и в салонах автобусов, трамваев, троллейбусов.

Существует также стильный и яркий вариант рекламы на ТС – лайтбоксы на крышах машин.

Достоинства такой рекламы очевидны. Если говорить о рекламных сюжетах на бортах транспорта, то здесь присутствуют масштабность и яркость. Поэтому данная реклама однозначно привлечет внимание пассажиров, прохожих, участников дорожного движения и будет способствовать продвижению товаров или брендов. А если еще учесть мобильность транспортного средства, то выбранный способ рекламы будет воздействовать на очень широкую аудиторию.

Еще один эффективный вариант подачи информации – размещение рекламных изображений на мониторах в салонах общественного транспорта. Пассажиры непременно обратят внимание на информацию, размещенную в салоне, поэтому не пропустят и рекламу. К тому же данный вид рекламных носителей является довольно бюджетным вариантом, однако при этом достаточно эффективным.

Варианты рекламы и брендирование авто:

  • Оформить можно все борта транспортного средства (пленкой или покраской), частично покрыть стекла.
  • Можно нанести рекламу на боковых бортах.
  • Покрыть изображением один борт и частично стекло.
  • Разместить рекламу на задней части ТС.

Варианты размещения рекламных изображений внутри салона:

  • Рекламные стикеры и плакаты.
  • Рекламная информация, размещенная на подголовниках.
  • Видеосюжеты на мониторах.

Еще одно значимое преимущество рекламы внутри общественного транспорта – за время поездок пассажир имеет возможность хорошо изучить информацию и запомнить, если реклама для него актуальна в данное время. Сегодня существует огромное число вариантов изготовления рекламных носителей, потому можно подобрать подходящий из них, исходя из финансовых возможностей заказчика.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи