Недорогой современный автомобиль по доступной цене

Совсем необязательно тратить огромные суммы на покупку автомобиля. Существует множество достойных вариантов современной техники, которые остаются доступными.

Один из таких вариантов – Lada Priora. Хотя она уже и не выпускается, желающих купить Приору достаточно. Сделать это можно с помощью сервиса OLX, где представлены эти модели в разном состоянии.

Преимущества Приоры

Эту модель выбирают по разным причинам. Не только ее доступная стоимость является ключевым фактором выбора. Владельцы техники называют множество причин, по которым им понравилась Приора. Среди главных из них:

  • недорогая эксплуатация — доступная стоимость деталей и постоянное их наличие в автомобильных магазинах;

  • современный внешний вид;

  • простота обслуживания — самостоятельный ремонт или посещение недорогих СТО;

  • низкий расход топлива — по городу этот показатель составляет 7-8 литров;

  • качественный головной свет — передвигаться в ночное время очень удобно;

  • мягкая подвеска — комфорт для водителя и пассажиров;

  • наличие таких систем, как ABS и EBD — повышает уровень безопасности на скользкой дороге.

Это далеко не полный список преимуществ, которыми обладает эта модель. К ним можно отнести и тот факт, что LADA Priora пользуется достойным спросом на вторичном рынке. То есть при желании ее всегда можно быстро продать с помощью сервиса OLX.

Какие есть недостатки?

Конечно, нельзя не упомянуть и о недостатках, которые есть в этой модели. В первую очередь это касается низкого качества сборки. Уже через некоторое время в салоне появляются скрипы и «сверчки». Особенно это заметно при езде по низкокачественному дорожному покрытию. Все эти проблемы приходится устранять самому владельцу.

Также на посредственном уровне выполнена шумоизоляция салона. Но провести работы по изоляции можно и самостоятельно: в любом автомобильном магазине можно приобрести материалы для этого. К недостаткам стоит отнести и сильно отличающееся качество деталей (можно приобрести брак).

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи