Yesim - скоростной мобильный интернет по всему миру

Сегодня каждый второй использует интернет для разных целей: личная и деловая переписка, проведение видеоконференций, серфинг в поисковике или обычный просмотр фото в соцсетях.

Но выбрать интернет-провайдера –– еще та проблема. Конечно, в первую очередь многие смотрят на цену, ведь переплачивать никому не нравится. Еще одним критерием выбора становится сама технология, которую предлагают провайдеры. Одни предоставляют неплохие тарифы, но хромает качество услуг. У других провайдеров ни тариф, ни условия сотрудничества вам не подходят. Как тогда выбрать интернет-провайдера, чтобы потом не было проблем и все работало исправно?

Для начала определитесь, для чего именно вам нужен интернет и уже исходя из этого выбирать технологию и скорость доступа. Некоторые компании предлагают дополнительные услуги, бонусы, на это тоже следует обратить внимание.

Отличный пример первоклассного провайдера мобильного интернета для вас и для бизнеса –– Yesim. Это бесплатное удобное приложение, которое базируется на технологии eSIM. То есть это виртуальная сим-карта, которая уже инсталлирована в ваше мобильное устройство. Если вы не знаете, поддерживает ли ваш телефон такую технологию, то можете проверить в этом списке. Если у вас такая модель телефона — смело скачивайте Yesim и наслаждайтесь качественным интернетом, где бы вы ни находились. Ведь Yesim открывает доступ к высокоскоростному интернету в 126 странах мира.

Чтобы начать пользоваться Yesim, вам не придется тратить драгоценное время. Достаточно сделать пару кликов.

  • Загрузите приложение из App Store или Google Play и запустите его.

  • Создайте свою учетную запись. Для этого укажите ваш действующий электронный адрес и на э-почте, в приветственном письме от Yesim, через URL-адрес подтвердите создание учетной записи.

  • Выберите и купите удобный для вас тарифный план. При выборе тарифа в строке поиска введите название страны и выберите необходимое количество MB (от 100 MB до 3 GB) или дней (от 7 до 60). Yesim покажет лучший тарифный план для вашего путешествия. Оплатить тариф вы можете сразу внутри приложения любым удобным для вас способом.

  • Установите профиль Yesim через настройки своего телефона.

Готово! Быстрый и качественный интернет уже в вашем телефоне.

И да, у Yesim всегда есть бонус для вас — специальный тариф!

Получите 100 Мб качественного интернета за 0.10 EUR.

Скачивайте приложение и наслаждайтесь свободой мобильного интернета вместе с Yesim.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи