Создание сайтов под ключ

Сегодня уже невозможно представить ведение успешного бизнеса без сайта компании. Сайт помогает привлечь новых клиентов и завоевать их доверие, развивать собственный бренд, презентовать товары и услуги. Сайт – это показатель надежности компании, источник информации для потенциальных клиентов и партнеров 24 часа в сутки. Собственный веб-сайт сможет продвигать бизнес в поисковых системах. Учитывая, что с каждым днем все больше людей в мире предпочитают совершать покупки онлайн, Создание сайтов Астана станет незаменимым инструментом роста прибыли компании.

Что такое «сайт под ключ»

Зачастую многие ошибочно думают, что сайт под ключ – это только его разработка и верстка. На самом деле сюда еще входит наполнение сайта текстами, изображениями, графикой, видео, его продвижение и размещение. То есть, сайт разрабатывается с нуля до размещения на хостинге.

В создание сайта под ключ не входят:

  • ежегодная оплата домена;
  • платный хостинг;
  • реклама сайта;
  • периодическое наполнение контентом, например для интернет-магазинов при дополнении каталога товаров

Способы создания сайта под ключ

Как сообщает https://cosmoweb.kz/almaty самый сложный способ – разработать и создать сайт самостоятельно. Часто для этого не хватает необходимых знаний и навыков. Можно воспользоваться конструктором сайтов для создания простого веб-сайта и его размещением на отдельном домене. Минусом такого способа создания является ограниченный функционал, предоставляемый разработчиком, а плюсом – срок от 1 дня.

Создать сайт с помощью фрилансера на специализированных сервисах. Начать нужно с составления технического задания и описания сайта, затем приступать к поиску исполнителя на биржах фрилансеров. Это более дорогостоящий способ по сравнению с самостоятельной разработкой, но и более надежный. Сложность заключается в правильном составлении технического здания и описании требований к работе сайта. Всегда есть риск нарваться на безответственного исполнителя.

Обратиться в агентство по разработке веб-сайтов – самое верное решение. Клиент обсуждает со специалистом техническое задание, заключает договор и получает на выходе готовый сайт. Это самый дорогой способ создания сайта, но и самый безопасный и надежный. Над проектом сайтов работает команда профессионалов. Такой сайт уже полностью оптимизирован под продвижение, размещен в интернете и на него есть выход с любых устройств. К минусам такого способа можно отнести очень высокую стоимость работ и срок создания сайта до нескольких недель.

Этапы создания сайта под ключ

  • Провести анализ сайтов конкурентов, их бизнеса.
  • Составить портрет целевой аудитории сайта.
  • Создание структуры и прототипа сайта.
  • Получить собственное доменное имя и расширение домена.
  • Разработка дизайна сайта.
  • Особое внимание нужно уделить странице с контактами и форме обратной связи.
  • Верстка и наполнение контентом.
  • Программирование.
  • Техническая оптимизация страниц.
  • SEO-продвижение.
  • Тестирование сайта.
  • 1Регистрация домена и размещение на хостинге.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи