Топ-9 товара из Китая, которые хорошо покупаются и перепродаются

На данный момент сотрудничество с Китаем очень выгодно, это объяснимо разнообразием рынка. И понятное дело, ведь китайцы не уступают другим зарубежным производителям, а, наоборот, в разы превосходят. В данной статье мы поговорим о самых прибыльных вещах из Китая.

Для оптимальной продажи товара нужно учитывать сложность закупки оптом, быстрая поставка и выгодная перепродажа.

Обувь

Растет качество китайской продукции Ua-Tao, и теперь китайский рынок стал хорошим конкурентом для известных брендов. Благодаря низким ценам покупатели отдают предпочтение именно китайским товарам, нежели именитым брендам с бешеными наценками. Согласитесь, куда приятнее купить качественную вещь за низкую стоимость, нежели переплачивать за бренд.

Ассортимент китайской обуви пестрит разными необычными моделями и яркими раскрасками, а это сейчас в тренде.

Детские игрушки

Как сообщает ua-tao.com товары для детей будут популярны в независимости от экономики, ведь каждому родителю хочется порадовать своего малыша. Большой популярностью обладают детские конструкторы, ведь это не только увлекательно, но и развивает моторику.

Аксессуары

Очки или наручные часы всегда в моде, так как они дополнят любой образ. А в соответствии с приемлемыми ценами имеют большой спрос на рынке. Сюда же относятся перчатки, сумки и драгоценные украшения.

Гаджеты

Конечно, первое что приходит на ум из электроники – продукция компании apple. Но по мере роста цен на товары apple, не каждый может позволить себе такую технику. На данный момент рынок постепенно завоевывают китайские производители, такие как Xiaomi, Meizu и другие. Технические данные полностью обеспечивают комфортное использование, а цены весьма манящие.

Сюда же можно отнести фитнес-браслеты, селфи-дроны и другие электронные принадлежности.

Косметика

Каждая девушка хочет красиво выглядеть, при этом, не растрачивая все сбережения. Хорошее качество косметики и оптимальная цена привлекут любую покупательницу.

3D-принтеры

Всего несколько лет назад мало кто мог похвастаться таким принтером. Но технологии не стоят на месте, и теперь такой товар может позволить себе каждый. Для творческих и креативных людей 3D принтер – находка. Существует масса предложений, цена которых варьируется в зависимости от модели и прочих характеристик.

Майнинговое оборудование

Сейчас майнинг не столь популярная тема, как пару лет назад, но профессиональное оборудование до сих пор имеет спрос. Стоит довольно дешево, и не имеет аналогов.

Садовые и домашние принадлежности

Имеет широкий спрос, ведь каждому хочется улучшить и оптимизировать свое жилище.

Спросом пользуются постельное белье, посуда и полотенца. Множество покупателей также заинтересованы в плетенной садовой мебели, но тут возникают трудности с доставкой из-за больших объемов. Блендеры, мультиварки и прочая кухонная утварь – очень прибыльное дело.

Автомобильная тематика

Различная техника и запчасти для автомобилей, зеркала заднего вида, Bluetooth-гарнитура и так далее. Одним словом – кладезь для владельца авто.

Сейчас популярность набирает power-bank для подзарядки аккумулятора, с помощью которого можно завести двигатель. Незаменимая вещь, особенно в холодное время года.

Множество товаров из Китая поставляются в Россию и другие страны. Выгода сотрудничества с Азиатскими странами стремительно набирает обороты.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи