Топ-9 товара из Китая, которые хорошо покупаются и перепродаются

На данный момент сотрудничество с Китаем очень выгодно, это объяснимо разнообразием рынка. И понятное дело, ведь китайцы не уступают другим зарубежным производителям, а, наоборот, в разы превосходят. В данной статье мы поговорим о самых прибыльных вещах из Китая.

Для оптимальной продажи товара нужно учитывать сложность закупки оптом, быстрая поставка и выгодная перепродажа.

Обувь

Растет качество китайской продукции Ua-Tao, и теперь китайский рынок стал хорошим конкурентом для известных брендов. Благодаря низким ценам покупатели отдают предпочтение именно китайским товарам, нежели именитым брендам с бешеными наценками. Согласитесь, куда приятнее купить качественную вещь за низкую стоимость, нежели переплачивать за бренд.

Ассортимент китайской обуви пестрит разными необычными моделями и яркими раскрасками, а это сейчас в тренде.

Детские игрушки

Как сообщает ua-tao.com товары для детей будут популярны в независимости от экономики, ведь каждому родителю хочется порадовать своего малыша. Большой популярностью обладают детские конструкторы, ведь это не только увлекательно, но и развивает моторику.

Аксессуары

Очки или наручные часы всегда в моде, так как они дополнят любой образ. А в соответствии с приемлемыми ценами имеют большой спрос на рынке. Сюда же относятся перчатки, сумки и драгоценные украшения.

Гаджеты

Конечно, первое что приходит на ум из электроники – продукция компании apple. Но по мере роста цен на товары apple, не каждый может позволить себе такую технику. На данный момент рынок постепенно завоевывают китайские производители, такие как Xiaomi, Meizu и другие. Технические данные полностью обеспечивают комфортное использование, а цены весьма манящие.

Сюда же можно отнести фитнес-браслеты, селфи-дроны и другие электронные принадлежности.

Косметика

Каждая девушка хочет красиво выглядеть, при этом, не растрачивая все сбережения. Хорошее качество косметики и оптимальная цена привлекут любую покупательницу.

3D-принтеры

Всего несколько лет назад мало кто мог похвастаться таким принтером. Но технологии не стоят на месте, и теперь такой товар может позволить себе каждый. Для творческих и креативных людей 3D принтер – находка. Существует масса предложений, цена которых варьируется в зависимости от модели и прочих характеристик.

Майнинговое оборудование

Сейчас майнинг не столь популярная тема, как пару лет назад, но профессиональное оборудование до сих пор имеет спрос. Стоит довольно дешево, и не имеет аналогов.

Садовые и домашние принадлежности

Имеет широкий спрос, ведь каждому хочется улучшить и оптимизировать свое жилище.

Спросом пользуются постельное белье, посуда и полотенца. Множество покупателей также заинтересованы в плетенной садовой мебели, но тут возникают трудности с доставкой из-за больших объемов. Блендеры, мультиварки и прочая кухонная утварь – очень прибыльное дело.

Автомобильная тематика

Различная техника и запчасти для автомобилей, зеркала заднего вида, Bluetooth-гарнитура и так далее. Одним словом – кладезь для владельца авто.

Сейчас популярность набирает power-bank для подзарядки аккумулятора, с помощью которого можно завести двигатель. Незаменимая вещь, особенно в холодное время года.

Множество товаров из Китая поставляются в Россию и другие страны. Выгода сотрудничества с Азиатскими странами стремительно набирает обороты.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи